Descripción detallada Lote 161
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 797, Lote # 161 ANILLO CON ÓPALO BLANCO CON JUEGO DE COLORES, AGUAMARINAS Y DIAMANTES EN ORO ROSA DE 14K DE LA FIRMA ASBA Con un ópalo blanco enmarcado por dos aguamarinas y dos hileras de diamantes engastados. Terminado brillante. Peso: 7.4 g. Talla: 6 3/4 1 Ópalo blanco con juego de colores ~15.0 ct 2 Aguamarinas corte gota ~0.60 ct 50 Diamantes corte brillante ~0.79 ct Claridad: SI1 - SI2 Color: I Estimado $ 19,000-28,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote